VIII республиканский турнир по спортивной борьбе (дисциплина-вольная борьба) среди мальчиков 2011-2012 годов рождения на призы Центрального духовного управления мусульман России.

11 мая в городе Канаш состоялся VIII республиканский турнир по спортивной борьбе (дисциплина-вольная борьба) среди мальчиков 2011-2012 годов рождения на призы Центрального духовного управления мусульман России.

Около 100 спортсменов из Чувашии, Ульяновской области и Республики Татарстан вышли на ковер, чтобы в честном поединке побороться за звания сильнейших в 11 весовых категориях.
Наш город на данном турнире представляли 3 борцов. Самому юному из них 2013г.р. - Бирюкову Фаддею удалось выйти в финал в весовой категории до 29 кг. В финале Фаддей к сожалению уступил более опытному представителю г. Канаш.
Поздравляю Фаддея со 🥈 местом, желаю дальнейших побед!